Специально оборудованных учебних кабинетов - нет.

Объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.

Библиотеки, приспособленной для использования инвалидамии лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.

Объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.

Средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.

Обеспечение беспрепятственного доступа в здание образовательной организации - нет.

Специальных условий питания - нет.

Специальных условий охраны здоровья - нет.

Доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.

Электронных образовательных ресурсов, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - нет.

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования - нет.

Наличие условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат - нет.

Количество жилых помещений в общежитии,интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.

- отсутствуют.

- нет.