ВНИМАНИЕ!

С 1 февраля 2018 года МБОУ ООШ д. Старое Мелково начинает набор учащихся в 1 класс 2018/2019 учебный год.

Прием заявлений у граждан, проживающих на закрепленной территории проводится с понедельника по пятницу с 8-00 до 17-00 (кроме праздничных дней).

В школе формируется один первый класс: учитель Зубкова Римма Юрьевна,

образовательная система «ШКОЛА РОССИИ».

Количество мест – 12.

Для записи необходимо иметь:

Документ, удостоверяющий личность одного из родителей, законных представителей. Оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка. Оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории. Медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка (по усмотрению родителей). Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося) и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.