РДДМ "Движение Первых"

Видеопоздравление с Международным женским днем

Девиз "Движения Первых" — Быть с Россией, быть человеком, быть вместе, быть в движении, быть первыми.

Цель: подготовка детей и молодежи к полноценной жизни в обществе, включая формирование их мировоззрения на основе традиционных российских, духовных и нравственных ценностей, а также развитие у детей и молодежи  общественно значимой и творческой активности, высоких нравственных качеств, любви и уважения к Отечеству.

1 февраля 2023 года  - торжественная церемония открытия первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» в МБОУ ООШ д. Старое Мелково. Быть первым всегда волнительно и азартно. Присоединяйтесь к нам! Будьте в движении!

Методическое пособие РДШ в школе