Летний отдых детей

1 июня в День защиты детей в МБОУ ООШ д. Старое Мелково стартовала смена летнего оздоровительного лагеря "Солнышко". В этот знаменательный день школа встречала гостей - директора МБУ "Спортивной школы Тверь" председателя молодёжной патриотической организации "Наследие" Лисичкина Артёма Дмитриевича.

6 июня - День русского языка.

7 июня - 700 летие со дня подвига Михаила Тверского.

8 июня - День России.

14 июня - в лагере нашей школы прошла игровая программа «Ловкие , сильные, смелые», приуроченная ко Дню Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Цель мероприятия  познакомить с понятием «ГТО», закрепить знания детей о здоровом образе жизни, о различных видах спорта;  развивать у детей интерес к спорту как важной составляющей здорового образ жизни; создать ситуации выбора для воспитания ответственного отношения к своему здоровью.

15 июня - Мы против наркотиков.
20 июня - Квест "Безопасная дорога детства". Цель: пропаганда основ безопасного поведения на дороге, изучение правил дорожного движения через игру. Гостем мероприятия была инспектор по ПБДД ОГИБДД ОМВД России Кокорева Татьяна Николаевна.