"Орлёнок - Лидер"

24 октября 2023 г.
Учащиеся 3 класса знакомятся с треком "Орлёнок - Лидер". В процессе реализации данного трека дети приобретают опыт совместной деятельности, что является необходимым в учебном процессе. Чтобы быть лидером, нужно много знать, уметь вести за собой, постоянно развиваться. Личность лидера многогранна, она словно складывается из множества пазлов, которые дают яркую и интересную картинку. Ребята отвечали на вопросы "Кто такой лидер? , "Какой он?", "Какими качествами обладает?" Сделали совместное фото, провели эксперимент"Найди своё имя". В течении занятия дополняли конструктор определениями о том, кто такой "Лидер".