19 апреля - Экологический субботник

18 апреля 2024 г.

Весенний субботник – это добрая традиция! Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция. В нашей школе в экологическом субботнике  приняли участие обучающиеся 1-9 х классов и  учителя нашей школы. Все участники субботника приводили в порядок школьную территорию, Братскую могилу: собирали мусор, сухую листву, сухую траву, приводили в порядок цветники. Совместными усилиями территория нашей школы преобразилась и посвежела. Субботник – прекрасный способ проявить наше желание жить в чистоте, всем вместе пообщаться на открытом воздухе! Большое спасибо всем, кто принял участие в субботнике!