Родительский патруль.

15 сентября 2023 г.

В целях недопущения детского дорожно-транспортного травматизма, привлечения внимания общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей-пешеходов 15 сентября состоялся профилактический рейд "Родительский патруль" Участники Родительского патруля контролировали соблюдение правил дорожного движения родителями и детьми-пешеходами по пути следования в школу , чтобы в очередной раз напомнить о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения. Родительский патруль также напоминал родителям и учащимся о необходимости правильности перехода проезжей части, наличия на одежде ребенка в тёмное время суток световозвращающих элементов. В ходе мероприятия юным участникам дорожного движения вручали памятки о правилах безопасного поведения на дороге.