Учебные кабинеты в школе отсутствуют.

Наличие учебных классов - 6.

Объектов для проведения практических занятий - нет.

Библиотека - имеется.

Объекты спорта - приспособленное помещение, спортивные площадки.

Средства обучения и воспитания-в наличии.

в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - частично.

Об объектах для проведения практических занятий

Объекты для проведения практических занятий, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - частично, приспособлено.

О библиотеке(ах)

Наличие  библиотек - в наличии,

В том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ- отсутствуют.

Наличие объектов спорта - приспособленное помещение.

В том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ - отсутствуют.

О средствах обучения и воспитания

Наличие средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья- частично.

Об условиях питания обучающихся

Условия питания обучающихся - зал для приёма пищи, организация питания по контракту.

В том числе инвалидов и лиц с ОВЗ-частично, по состоянию здоровья.

Об условиях охраны здоровья обучающихся

Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья- частично обеспечено.

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Доступ к информационным систематм и информационно- телекоммуникационным сетям - в наличии,

в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ - нет.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся имеется.

в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья- нет.

О сторонних электронных образовательных и информационных ресурсах (при наличии)