Полное название организации
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа д. Старое Мелково
Сокращенное название организации
МБОУ ООШ д. Старое Мелково
1  сентября  1992 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Муниципальное образование «Конаковский район» Тверской области. Функции и полномочия учредителя образовательного учреждения осуществляет Администрация Конаковского района Тверской области 171265, Тверская область, г. Конаково, ул. Энергетиков, дом 13 8 (48242) 4-97-77 http://www.konakovoregion.ru

Учредителем образовательного учреждения является муниципальное образование «Конаковский район» Тверской области. Функции и полномочия учредителя образовательного учреждения осуществляет Администрация Конаковского района Тверской области, именуемая в дальнейшем "Учредитель". Функции и полномочия собственника имущества образовательного учреждения в соответствии с федеральными законами, законами Тверской области, нормативными правовыми актами муниципального образования «Конаковский район» Тверской области осуществляет Учредитель, именуемый в дальнейшем «Собственник». Образовательное учреждение находится в ведомственном подчинении Управления образования администрации Конаковского района Тверской области.

Адрес места нахождения образовательной организации
171265, Тверская область, Конаковский район, д. Старое Мелково, ул. Центральная, д. 8

Понедельник-пятница (8:00-17:30); суббота,  воскресенье- выходной
Продолжительность учебной недели для  обучающихся: 1 ступени обучения – 5 дней, 2 ступени обучения- 5 дней.
Продолжительность урока для I классов в первом полугодии – 35 минут, во втором полугодии – 45 минут, для II - IX классов - 45 минут. Гибкое расписание уроков в  2,3-х классах.

Контактные телефоны 8(48242) 56-362
Адреса электронной почты

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности

Тип образовательного учреждения (организации): общеобразовательное учреждение.

Вид образовательного учреждения (организации): основная школа

Школа реализует образовательные программы: начального общего, основного общего образования.

Обучение в школе ведётся на русском языке.

Контактные телефоны учреждения:

• Директор школы Шаболина Любовь Александровна – (48242) -56-362;